8 800 505-92-64
82 юристa сейчас на сайте
2436консультаций за 24 часа
Наталья, г. Симферополь
Наталья Россия, г. Симферополь
18.04.2015 в 12:55
номер вопроса №6617554
прочитан 34 разa

Попадает ли статья 111 ч 4 под амнистию.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное  
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 13 066 Личная консультация
    18.04.2015 12:59

    Здравствуйте. К сожалению, нет

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Наталья Россия, г. Симферополь
    18.04.2015 в 13:03
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение