8 800 505-92-64
158 юристов сейчас на сайте
2590консультаций за 24 часа
Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
18.04.2015 в 13:01
номер вопроса №6617589
прочитан 152 разa

Курение на железнодорожных платформах

Я был задержан сотрудником полиции за курение на железнодорожной платформе. В дальнейшем на меня был наложен административный штраф в размере 500 рублей. Согласно ст.6.25 КоАП РФ нарушением следует считать несоблюдение требований к знаку о запрете курения. Такового знака на платформе не имелось. Так же не выделено и не оснащено специального места для курения.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение