8 800 505-92-64
191 юрист сейчас на сайте
2569консультаций за 24 часа
Сергей, г. Славгород
Сергей Россия, г. Славгород
18.04.2015 в 13:10
номер вопроса №6617628
прочитан 61 раз

Можно ли застраховать авто без страхования жизни без создания конфликтной

ситуации и на какие законы и статьи при этом ссылаться?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение