Могут ли у меня из зарплаты высчитать материальную помощь, выданную ранее.

• г. Котлас

Могут ли у меня из зарплаты высчитать материальную помощь, выданную ранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Без Вашего согласия не имеют права

Нет, не могут, если это была действительно материальная помощь, а не аванс в счет заработной платы за следующие месяцы. Посмотрите в свои расчетные листки или уточните у бухгалтера по зарплате.