Как поступить, если оформили займ через интернет без подписей в договоре и звонят коллекторы для оплаты

• г. Москва

На меня оформили займ в размере 20000 р. через интернет компаниию. Как почитал в интернете, такие займы предоставляются фирмами без подписей в договоре... звонят коллекторы и просят оплатить. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Оплачивать придется.

Но я же его не брал? Смысл платить?