8 800 505-92-64
36 юристов сейчас на сайте
2611консультаций за 24 часа
Михаил, г. Мытищи
Михаил Россия, г. Мытищи
18.04.2015 в 14:16
номер вопроса №6618017
прочитан 50 раз

Законно ли хранить дома в качестве украшения интерьера ленту с патронами для пулемета,

если патроны настоящие, но вымоченные и не пригодные к использованию?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное  
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 13 066 Личная консультация
    18.04.2015 14:20

    Здравствуйте. Законно

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение