Надеюсь на условный срок для мужа после подачи апелляционной жалобы

• г. Березовский

В 2014 году осенью у моего мужа нашли пакетик со спайсом, в 2015 назначили суд 27 марта. Ему дали 3.2 раннее не был судим. Так как я несовершеннолетняя, и мы с мужем сироты решили подать апелляционную жалобу. В тот день когда был суд я лежала в роддоме, на днях долна была родить. Родила 31 марта,3 апреля собрав все справки подали апелляционную жалобу в другой город. Мне бы хотелось узнать, могу ли я надеяться на то что мужу дадут срок условно. Помогите пожалуйста. Зараннее огромное человеческое спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Скорее всего у Вашего мужа не просто нашли наркотик, а он его сбывал, т.е. продавал.

В данном случае лишение свободы может быть условным, но вряд ли, все только на усмотрение суда.

Обратитесь на личную консультацию к адвокату по месту жительства.