8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Пробурили скважину дома, написали заявление на отказ от ХВС в ЖКХ.

Теперь мне приходит квитанция за пользование скважиной причем своей же. Законно ли это и на каком основании? Дом и участок в собственности. Жилищный кодекс перерыл но ничего похожего не нашел.

Владимир, г. Челябинск
Владимир Россия, г. Челябинск
18.04.2015 в 14:29
номер вопроса №6618091
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Незаконно, обратитесь с жалобой в ГЖИ

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    18.04.2015 14:34
    Владимир Россия, г. Челябинск
    18.04.2015 в 18:15
    Спасибо за ответ!
  • Не все так просто. Вы используете недра без разрешения, а это уже адм. Ответственность. Необходимо заключение какой слой водоносный используете и исходя из этого необходимо ли вам получение разрешения в рос природ надзоре или нет. В любом случае требования именно управляющей компании незаконным.

    18.04.2015 21:34
    Владимир Россия, г. Челябинск
    20.04.2015 в 08:13
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение