8 800 505-92-64
208 юристов сейчас на сайте
2601консультаций за 24 часа
Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
18.04.2015 в 14:30
номер вопроса №6618105
прочитан 168 раз

Изображение алкоголя на рекламе

Является ли рекламой алкоголя абстрактное изображение бокала вина и надпись вино рекой на окне кафе?

Вместе с темой "Реклама алкоголя" также ищут: Закон о рекламе алкоголя еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение