8 800 505-92-64
25 юристов сейчас на сайте
2678консультаций за 24 часа
Евгения, г. Хабаровск
Евгения Россия, г. Хабаровск
18.04.2015 в 14:35
номер вопроса №6618129
прочитан 43 разa

Имеется доверенность на право предъявление исполнительного листа в соответствующие

органы и на право получение присужденного имущества, в том числе и денежные средства, банк отказывается перечислять денежные средства по доверенности доверителю, ссылаясь на фз 229 об исполнительном производстве, законно ли это и как с ними бороться?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное  
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 13 066 Личная консультация
    18.04.2015 14:41

    Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Евгения Россия, г. Хабаровск
    18.04.2015 в 15:03
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение