8 800 505-92-64
148 юристов сейчас на сайте
2586консультаций за 24 часа
Виталий, г. Златоуст
Виталий Россия, г. Златоуст
18.04.2015 в 14:35
номер вопроса №6618135
прочитан 6 раз

Был просрочен кредит на долго время, потом был суд была присвоена сумма для оплаты,

но пока она не оплачивается, после того как она была присвоена на неё идут какие то проценты т.к она не оплатилась ещё,или это окончательная сумма?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение