8 800 505-92-64
29 юристов сейчас на сайте
2198консультаций за 24 часа
Алина, г. Москва
Алина Россия, г. Москва
18.04.2015 в 14:40
номер вопроса №6618181
прочитан 46 раз

Кража кошелька из кармана

15-летний Парень за кражу кошелька с деньгами из кармана пальто пассажира автобусу был осуждён по п. «г» ч.2 ст.158 УК к 5-ти годам лишения свободы. Ранее Онпреступлений не совершал.

Законен ли приговор суда?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение