Утерян патент на работу что делать я гражданин Украины Донецк.

• г. Москва

Утерян патент на работу что делать я гражданин украины донецк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Срочно сообщите в УФМС

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Нужно писать заявление об утере. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, из Донецка, приехал в январе 2014 в Москву, сделал регистрацию на 90 дней но в начале апреля уехал в Донецк, в виду последних событий в Донецке решил вернуться обратно в Москву, хотел сделать временную регистрацию, и патент на работу.. Но в уфмс мне отказали во временной регистрации ссылаясь на то что мне по закону можно находиться не более 90 суток и требуют покинуть РФ. Есть ли выход из этой ситуации? Просто очень страшно возвращаться в Донецк.

Я сделала РВП, гражданка украины, Донецк. Теперь, что-бы официально устроиться на работу, мне нужно делать патент?

У меня вопрос. Я гражданин Украины проживаю с рождения в Донецке. Полтора года назад привезла в Донецк через Украину свою внучку гражданство Грузии ей сейчас 14 лет. Проживала в Донецке со мной без прописки. Сейчас хочу вывести внучку из Донецка в Грузию по доверенности от родителей. Подскажите пожалуйста ей депортация не будет.

Я гражданин Украины, имею патент на работу в РФ. Необходимо выехать на Украину по семейным обстоятельствам. Не пропадёт ли действие патента при возвращении в РФ.

Гражданка Украины Уехала из Донецка около 9 лет назад. Живу в США. имею грин карту. Скоро будет просрочен украинский загран паспорт, который получала в Донецке. Сейчас Донецк - не Украина, а ДНР или Новороссия. Что мне делать? Можно ли получить российское гражданство или продлить действие украинского загранпаспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины и у меня заканчивается 2 год действия патента на работу (уже переоформлялся 1 раз), что мне нужно делать, чтоб переоформить или сделать новый патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение