Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я гражданин РФ (паспорт нового образца). Собираюсь выехать на Украину в декабре, а возвращение планируется на январь.

Понадобится ли мне загранпаспорт для возвращения в Россию?

вопрос №66182
прочитан 17 раз
Оцените вопрос

В соответствии с действующим законодательством и международными договорами и соглашениями в настоящее время для Выезда за пределы РФ и въезда в Украину пока достаточно паспорта гражданина РФ. Загранпаспорт и приглашение (виза) не нужны.

Также и на основании паспорта гражданина РФ Вы сможете обратно въехать в РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

Огромное Вам спасибо. Я просто не знал уже к кому обратиться за ответом на этот вопрос. Еще раз Огромное Спасибо за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X