8 800 505-92-64
93 юристa сейчас на сайте
1914консультаций за 24 часа
Лариса, г. Киров
Лариса Россия, г. Киров
18.04.2015 в 14:46
номер вопроса №6618214
прочитан 297 раз

Земля в аренде на 49 лет как можно ее передать другому владельцу.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Слободской  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 662 Личная консультация
    18.04.2015 16:33

    Уважаемая Лариса.

    Ст. 22 п. 6 ЗК:

    Арендатор земельного участка, за исключением резидентов особых экономических зон - арендаторов земельных участков, имеет право передать арендованный земельный участок в субаренду в пределах срока договора аренды земельного участка без согласия арендодателя при условии его уведомления, если договором аренды земельного участка не предусмотрено иное. На субарендаторов распространяются все права арендаторов земельных участков, предусмотренные настоящим Кодексом.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение