Земля в аренде на 49 лет как можно ее передать другому владельцу. Какие нужно оформить документы.

• г. Киров

Земля в аренде на 49 лет как можно ее передать другому владельцу. Какие нужно оформить документы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса.

Ст. 22 п. 6 ЗК:

Арендатор земельного участка, за исключением резидентов особых экономических зон - арендаторов земельных участков, имеет право передать арендованный земельный участок в субаренду в пределах срока договора аренды земельного участка без согласия арендодателя при условии его уведомления, если договором аренды земельного участка не предусмотрено иное. На субарендаторов распространяются все права арендаторов земельных участков, предусмотренные настоящим Кодексом.