8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Был остановлен ИДПС, высказал свое несогласике с меняемым правонарушением,

попросил составить протокол, ИДПС составил и вынес на месте постановление об адм. штрафе, после этого составил протокол. В течение 10 дней обжаловать постановление в вышестоящем органе, либо суде? Есть ли в действиях ИДПС неправомерность при составлении постановления раньше протокола?

Евгений, г. Краснодар
Евгений Россия, г. Краснодар
18.04.2015 в 14:53
номер вопроса №6618264
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Лучше сразу в суде. Действия инспектора незаконны

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    18.04.2015 14:57
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение