Как наказать мастера, отказавшего в обслуживании из-за опоздания?

• г. Санкт-Петербург

Записалась в салон красоты на процедуру. Но опоздав на пару минут мастер отказал в обслуживание, сославшись на опоздание. Могу ли я как нибудь наказать мастера? Не салон а мастера! Обратиться в роспотреб надзор или суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. А можете сначала пожаловаться и владельцу данного салона