Можно ли отказаться от составления подробного описания рабочей смены-поминутно в случае сменного графика работы?

• г. Краснодар

Меня зовут Василий.

У меня сменный график работы, с меня требуют составить подробное описание рабочей смены-поминутно, т.е. провести фотографию рабочего времени. Могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что если только это не входит в Ваши обязанности. В соответствии со ст.60 ТК РФ запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.