Цена однокомнатной квартиры в деревянном бараке без права продажи и приватизации в г. Горбатов, Нижегородская область - оценка стоимости

• г. Павлово

Мы хотим купить однокомнатную квартиру в деревянном бараке. Дом не стоит на балансе, и по сути дела хозяева не имеют права ее продать. Она даже не приватизирована. Кв 30 кв.метров. Сколько стоит такое жилье? Находится оно в г.Горбатове Нижегородской обл, Павловского района.

Ответы на вопрос (1):

По цене дров, на который можно его разобрать.