8 800 505-92-64
72 юристa сейчас на сайте
2657консультаций за 24 часа
Алексей Павлович Афанасьев, г. Москва
18.04.2015 в 15:11
номер вопроса №6618370
прочитан 26 раз

При написании апелляционной жалобы по гражданскому делу необходимо приобщить дополнительные доказательства.

Как лучше это сделать прямо в тексте жалобы после просительной части или отдельным документом Ходатайство? Что об этом говорит закон?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 33 972 Личная консультация
    18.04.2015 15:13

    Можно прямо в тексте, так будет их проще протащить. Потому что по факту вы эти доказательства должны были предоставить в первой инстанции.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 833 Личная консультация
    18.04.2015 15:27

    Можете в тексте жалобы описать обстоятельства, а затем включить фразу: "Этот факт подтверждается тем-то (Приложение №1)". А вообще нужно разбираться в конкретном деле, смотреть на сами доказательства. Если сомневаетесь в чём либо, можете записаться на приём к юристу, где будет проведён бесплатный правовой анализ ситуации в целом. Контактный номер приведён ниже ответа

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение