8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вы можете мне подсказать по вопросу предстоящей амнистии.

Возможно ли уменьшение срока осужденного по ст. 162 часть 4? Был осужден на 9 лет. Срок отбытия на данный момент составляет 3 года 2 мес. Смертельного исхода не было.

Олег, г. Курган
Олег Россия, г. Курган
18.04.2015 в 15:23
номер вопроса №6618384
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Увы, согласно проекту ч. 4 ст. 162 УК не попадает под амнистию

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    18.04.2015 15:35
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение