Какой закон применить при требовании о предоставлении квартиры по решению суда, когда местные органы не принимают муниципального акта?

• г. Кореновск

Помогите, какой закон можно применить, в такой ситуации: местные органы, выселили из аварийного жилья с предоставлением другого указанного в решении суда. В течение длительного времени требуют от меня написать заявление о предоставлении квартиры указанной в решении суда и сами не принимают муниципального акта. Если нужды дополнения - отвечу. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Зачем писать заявление,если они обязаны выполнить решение суда о вселении в квартиру указанную в решении суда. В соответствии с ч.2 ст.13 ГПК РФ вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.