8 800 505-92-64
23 юристa сейчас на сайте
2463консультаций за 24 часа
Наталья, г. Уфа
Наталья Россия, г. Уфа
18.04.2015 в 15:50
номер вопроса №6618593
прочитан 161 раз

Я бы хотела узнать попадает ли под амнистию статьи 111 часть 2 пункт з,и 119

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение