8 800 505-92-64
166 юристов сейчас на сайте
3079консультаций за 24 часа
Александра, г. Хабаровск
Александра Россия, г. Хабаровск
18.04.2015 в 16:26
номер вопроса №6618817
прочитан 4 разa

Могу ли я рассчитывать на амнистию по статья 105 часть 2 п.3,статья 162 часть 4 п.б,в.

(особо тяжкие), статья 33 часть 5.?Сижу четвёртый год. И когда можно подавать? Срок 15 лет.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение