8 800 505-92-64
153 юристa сейчас на сайте
2675консультаций за 24 часа
Александр, г. Щелково
Александр Россия, г. Щелково
18.04.2015 в 16:37
номер вопроса №6618920
прочитан 140 раз

И сколько месяцев можно не платить квартплату без ущерба для себя?

Каким законом определяется на сегодня максимальный срок задолженности по квартплате? И сколько месяцев можно не платить квартплату без ущерба для себя?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение