Новый собственник требует возмещение стоимости ремонта дефекта кузова - что делать?

• г. Ливны

Три недели назад мы продали автомобиль, который был у нас в собственности 6 мес. Продали из за финансовых проблем. Сейчас новый собственник обнаружил дефект кузова (днища) и требует от нас стоимость ремонта в размере 50 тыс. руб. Машина Ниссан-Террано 2002 г была продана за 360 тыс. руб. Про данный дефект я не знал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете отказать ему. Не факт, что в суде он сумеет взыскать данную сумму