Что понимается под словосочетанием "капитальное строительство"

• г. Выборг

Что понимается под словосочетанием "капитальное строительство", если это строительство относится к загородному дому (дом в деревне)?

Ответы на вопрос (1):

Капитальное строение-это строение на фундаменте, построенное для длительного пользования под целевое назначение.(ангар таким не является)