8 800 505-92-64
19 юристов сейчас на сайте
2192консультаций за 24 часа
Света, г. Казань
Света Россия, г. Казань
18.04.2015 в 17:21
номер вопроса №6619159
прочитан 168 раз

Каковы полномочия этих коллекторов сейчас, после принятия закона о коллекторской деятельности?

Сегодня звонили с коллекторского агентства Морган, якобы банк Хоум кредит передал им мое дело. До декрета платила исправно, сейчас пока не могу. Брала в банке 170 тыс. руб., сейчас уже должна 300 тыс. Каковы полномочия этих коллекторов сейчас, после принятия закона о коллекторской деятельности? Что они реально могут сделать?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение