Скрылся с места дтп адвокат

• г. Жуковский

Можно без адвоката не лишиться прав в суде, если скрылся с места ДТП?

Ответы на вопрос (2):

практически нереально. лучше не рисковать. Хотя бы на консультацию обратитесь, чтобы знать что говорить.

12.27 коап РФ - если вы сумеете убедить судью что касание было незначительным то есть шанс

За это право нарушение лишение прав гарантировано хоть с юристом хоть без него