8 800 505-92-64
160 юристов сейчас на сайте
2400консультаций за 24 часа
Виктория Владимировна, г. Нальчик
18.04.2015 в 17:37
номер вопроса №6619241
прочитан 22 разa

Кто и где делает прописку без права наследства и платно это или нет?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное  
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 13 066 Личная консультация
    18.04.2015 17:38

    Здравствуйте. Лишить права на наследство наследников по закону можно только составив завещание. Прописка и наследственные права между собой никак не связаны

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение