Могу ли я отказаться от предоставления услуги (подбор квартиры, для снятия в аренду физ. лицу) и ее оплаты

• г. Раменское

Могу ли я отказаться от предоставления услуги (подбор квартиры, для снятия в аренду физ. лицу) и ее оплаты, если договор на эту услугу подписан.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, по правилам ст. 782 ГК Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.