Как долго должен находиться потерпевший в станционаре при тяжелых травмах, включая легкий ушиб головного мозга?

• г. Курган

Сколько должен отлежать потерпевший в станционаре с тяжкими телесными повреждениями и является лёгкий ушиб головного мозга тяжким телесным повреждением.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

заключение о тяжести телесных повреждений дается в заключении СМЭ