Отказ в РВП жене, чей срок миграционной карты заканчивается в Крыму - что делать?

• г. Симферополь

Мы с женой граждани Казахстана (есть ребёнок 8 лет). Приехали в Крым на пмж. У меня здесь отец, гражданин россии. Мне сделали рвп а жене отказали, теперь у жены с сыном закачивается срок миграционной карты что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! МК можете продлить в ФМС либо в пограничных службах.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин казахстана. Подал заявление на рвп. заканчивается срок действия миграционной карты. Поставили штамп в миграционной карте что подал заявление на рвп. истекает срок действия миграционной карты. Могу я находиться и ждать рвр на територии россии.

Мигрционная служба крыма отказывает мне в оформлении рвп потому что у меня нет миграционной карты. Я (гражданин донецка живу пять лет в крыму и когда крым присоеденили к россии тоже находился в крыму поэтому мне негде взять эту карту. В крыму у меня гражданская жена и мои дети на моей фамилии но фмс отвечает что это не аргумент и нужна только карта. Что делать?

Я гражданин Казахстана. Получила РВП в России. Есть печати и рвп и регистрации. Могу ли я пересекать границу Россия-Казахстан без миграционной карты?

У меня гражданская жена феодосийка (россиянка) дети на моей фамилии. Сам я гражданин донецка постоянно проживаю в крыму и до присоединении крыма к россии находился в крыму и миграционной карты у меня нет о вьезде в крым. Фмс отказывается мне делать какие либо документы о законном нахождении в крыму без миграционной карты. Что делать? Куда жаловаться? Фмс может мне выдать миграционную карту?

Я гражданин Казахстана приехал в Крым на пмж, заканчивается миграционная карта 30 апреля. Как мне быть?

Я гражданин Узбекистана. Мой отец гражданин России. У меня заканчивается срок миграционной карты 06.11:2019, могу ли я вернутся обратно в Россию через неделю? Что-бы получить новую миграционную карту.

Полтара года назад закончилось рвп, я гражданин Казахстана, но в м играционной карте написано что приехала на пмж, какое наказание меня ждет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин казахстана, нахожусь в России. У меня заканчивается срок миграционной карты. Можно ли пересечь Российскую границу и вернуться обратно, не заезжая в казахстан?

Мы с женой и ребёнком приехали из Казахстана на П.М.Ж в Крым. У меня отец гражданин РФ проживающий в Крыму. Мне в Ф.М.С сказали делать Р.В.П,а жене с ребёнком не чего не сказали. Что ей делать её же департируют через 90 дней?

Таков, что мне делать если я гражданин Украины с пропиской Киевской проживаю в Крыму, здесь семья и жена, ребенок. В Крым приехал еще в 2013 и иммиграционной карты не имею. Подскажите что мне делать..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение