Отказ в РВП жене, чей срок миграционной карты заканчивается в Крыму - что делать?

• г. Симферополь

Мы с женой граждани Казахстана (есть ребёнок 8 лет). Приехали в Крым на пмж. У меня здесь отец, гражданин россии. Мне сделали рвп а жене отказали, теперь у жены с сыном закачивается срок миграционной карты что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! МК можете продлить в ФМС либо в пограничных службах.