Вопрос - Когда начинается отчёт лишения прав после составления протокола и изменения места жительства?

• г. Менделеевск

Хотел поинтересоваться с какого дня начинаеться отчёт лишения прав когда составили протакол? Или когда прова придуд по месту жительства? Лешили в другой респубдике в удмуртии, а живу в таторстане.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

С момента сдачи Вами времянки в ГИБДД после вступления в силу постановления суда о лишении Вас права управлетния ТС.

Удачи.