Замену продавец предлагает только по цене 30% от покупки вместо айфона 6 предлагает айфон 5 и старый разве это правомерно.

• г. Муравленко

Замену продавец предлагает только по цене 30% от покупки вместо айфона 6 предлагает айфон 5 и старый разве это правомерно.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно. Могут и нокиа предложить. Должны предложить замену с функцией основной, для телефона это звонить.

Спросить
Пожаловаться

Замена аппарата, это ремонт? У меня айфон 6s застрахован, случай признан страховым, ну так айфоны не ремонтируют, а производят замену аппарата, могу ли я получить страховую выплату, а не замену аппарата?

Мне вместо айфона прислали другой телефон хотя и оплачивал я как за айфон, что делать.

Купил в магазине телефон (Айфон) Продавец попросил дополнительную плату за активацию телефона. Без активации проверить телефон на работоспособность не возможно. В Защите прав потребителя указано что по моему требованию обязаны проверить устройство. Вопрос: Правомерна ли платная активация телефона Айфона в магазине при его покупке?

У знакомого пропал айфон. Согласно программы Найти айфон месторасположение айфона мой дом. Он говорит что это я виноват, но у меня его нет. Как доказать что я не виноват?

Ситуация такая. Купила айфон с рук в 2019 году. Есть только коробка от Айфона. Неделю назад айфон у меня украли. Девочка у которой я покупала айфон, заявляет теперь что айфон её, брала она его в кредит и не выплатила за него. Как быть? Как доказать что айфон мой? Знаю кто украл. Могу ли я написать заявление в полицию?

Полтора месяца назад приобрёл в кредит Айфон 5S (восстановленный), через некоторое время появились проблемы, экран в верхней части перестал реагировать на касание пальцем и в некоторых местах теряет сеть, где другие Айфона работают нормально. При обращении в магазин мне ответили, что по договору купли-продажи гарантия 7 дней, после всё делается платно. В интернете я прочитал, что на восстановленные Айфоны заводская гарантия 1 год. Упакован мой Айфон был в коробку не в которую упаковываются восстановленные на заводе, а в такую как новые, хотя в договоре купли-продажи написано, что восстановлен на заводе Apple. Как мне быть в этой ситуации, как получить другой Айфон (на сколько я знаю гарантийные айфоны не ремонтируются а меняются на другие) или вернуть деньги?

Я покупала айфон, которым дала попользоваться своему бывшему парно. То есть телефоном не пользовался никто кроме парня. Когда мы расстались и он вместе с вещами забрал и айфон и документы с чеками от него из квартиры. Я могу подать заявление на него, если у меня есть выписка с карты о покупке айфона и нужен ли в этом случае чек из магазина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мной в кредит был приобретен айфон, затем он сломался и я его сдала в ремонт, после ремонта мне выдали другой айфон с новым серийным номером, я предъявила в суд иск о перерасчете покупной цены, на беседе в суде я узнала что выданный мне айфон после ремонта был собран из разных деталей, могу я изменить требования и отказаться от айфона.

У айфона пропа звук. Я сдал его в августе 2014 года в ремонт. Постоянно приходил интересовался, как продвигается ремонт. В настоящий момент, а это уже 20 мая 2016 г, айфон не возвращают а посылают, куда подальше. К кому могу обратиться, чтобы вернуть айфон или материальный ущерб. Квитанция о приеме айфона в ремонт у меня на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение