Замену продавец предлагает только по цене 30% от покупки вместо айфона 6 предлагает айфон 5 и старый разве это правомерно.

• г. Муравленко

Замену продавец предлагает только по цене 30% от покупки вместо айфона 6 предлагает айфон 5 и старый разве это правомерно.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно. Могут и нокиа предложить. Должны предложить замену с функцией основной, для телефона это звонить.