Какие права на имущество будет иметь другой супруг?

• г. Ноябрьск

При дарении одному из супругов недвижимости имеет ли право на эту недвижимость другой супруг.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Нет не имеет при разводе и разделе имущества.

НЕт, подаренное имущество является личной собственностью (не подлежащей разделу) того супруга, кому подарено.

---Николай. -второй супруг НЕ ИМЕЕТ ПРАВА на подаренную недвижимость.

Нет.

Статья 36 Семейного кодекса Российской Федерации. Имущество каждого из супругов 1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.