8 800 505-92-64
162 юристa сейчас на сайте
2702консультаций за 24 часа
Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
18.04.2015 в 19:31
номер вопроса №6619868
прочитан 7 раз

На момент смерти отца я была несовершеннолетней.

Сейчас, став совершеннолетней, я узнала, что отец задолго до смерти сначала оформил договор дарения на жену (мать моего брата), через 2 месяца он написал завещание не сына. Законно ли это? Мог нотариус, оформлявший завещание, не знать, что квартира уже подарена жене? Какая из этих сделок является незаконной?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение