8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите, пожалуйста, что делать экс супругу,

который ушел три года назад, тогда же и был разведен, но она продала в суд, что он три года не оплачивает газ, отопление, горячее водоснабжение, водоснабжение и канализацию. Из квартиры экс супруг не выписан. Суд присудил экс супругу 14/100 от этой квартиры.

Татьяна, г. Струнино
Татьяна Россия, г. Струнино
18.04.2015 в 19:51
номер вопроса №6619972
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

А у экс супруга нет права собственности на свою долю в квартире. суд присудили,но решение ещё даже не вступило в законную сил

Татьяна, г. Струнино
Татьяна Россия, г. Струнино
18.04.2015 в 20:24
номер вопроса №6620156

У экс супруга нет права на эту собственность. суд присудили,но решение даже ещё не вступилов силу

Татьяна, г. Струнино
Татьяна Россия, г. Струнино
18.04.2015 в 20:49
номер вопроса №6620290
  • Подождём-с! Вступит решение в силу, зарегистрирует экс-супруг свою долю в праве и приступит к исполнению своих обязанностей по оплате ЖКУ..

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    18.04.2015 21:08
    Татьяна Россия, г. Струнино
    18.04.2015 в 21:52
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение