Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как называется документ (и его номер) в котором написано по поводу того что нельзя сильно шуметь в Москве с 22:00 до 8:00

вопрос №66201
прочитан 23 разa
Оцените вопрос

1. Документ называется закон Москвы № 42 от 12.07.2002 г. "Об административной ответственности за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время в Москве".

2. Но он предписывает (Статья 1) соблюдать тишину с 22.00 до 6 часов утра.

3. Текст закона Вы можете найти здесь:

http://www.pdd-razbor.ru/library/mod/silent_modcow.php

С наилучшими пожеланиями,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X