Муж освобождается от уголовной ответственности за неуплату алиментов после отправки денег по почте

• г. Казань

На мужа завели дело за злостную неуплату алиментов - не платил почти год. судебное заседание с 1-го апреля перенесли на 7-е, затем на 22-е апреля. Я писала отказ от участия в заседании, т.к. он проходил в другом городе. Сегодня я узнала, что он по почте отправил деньги.

И что, он теперь освобождается от уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет