8 800 505-92-64
35 юристов сейчас на сайте
2614консультаций за 24 часа
Вячеслав анатольевич, г. Киров
18.04.2015 в 20:45
номер вопроса №6620205
прочитан 24 разa

Есть ли закон? Если в течении 21 дней расторгаешь договор страхования жизни сумма страховой премии возвращается.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Драч Алексей Борисович
    Юрист Россия, г. Москва  
    Драч Алексей Борисович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 175 Личная консультация
    19.04.2015 00:09

    Это придумали работники автосалона, чтобы продать дорогую страховку в кредит.

    Если договор заключен только сегодня, пишите на почту, попробуем разобраться в ситуации.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение