8 800 505-92-64
166 юристов сейчас на сайте
2972консультаций за 24 часа
Татьяна, г. Ершов
Татьяна Россия, г. Ершов
18.04.2015 в 20:33
номер вопроса №6620214
прочитан 9 раз

В молодой семье 2 ребенка-3 года и 1 год 7 месяцев.

Мать до рождения детей не работала, не успев закончить обучение в техникуме. Собирается развестись с мужем и забрать детей. Муж говорит, что детей ей никто не отдаст, так ка она нигде не работает. Но ведь она находится в отпуске по уходу за ребенком. Возможно ли такое?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Томск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 26 183 Личная консультация
    18.04.2015 20:34

    Дети останутся с матерью.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 120 110 Личная консультация
    18.04.2015 20:35

    Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Татьяна Россия, г. Ершов
    18.04.2015 в 20:38
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение