8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

После перехода на один неоднозначный сайт появилась табличка с таким текстом-Ваш компьютер заблокирован.

Нарушен закон о порнографии и т.п. Разблокирован будет после уплаты штрафа в размере 2500. Дан номер счета и предупреждение что в случае неуплаты штрафа дело будет передано в прокуратуру. Вопрос-Есть такой закон? За просмотр порно сайтов существуют штрафы? Или это мошейничество? Спасибо за ответ.

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
18.04.2015 в 20:50
номер вопроса №6620250
прочитан 112 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Нет такого закона, это попытка "развода". Не обращайте внимания на мошенников

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    18.04.2015 20:55
    Владимир Россия, г. Москва
    18.04.2015 в 21:03
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • У Вас просто вирусы в компьютере.

    19.04.2015 17:20
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение