8 800 505-92-64
32 юристa сейчас на сайте
2608консультаций за 24 часа
Максим, г. Оренбург
Максим Россия, г. Оренбург
18.04.2015 в 21:06
номер вопроса №6620357
прочитан 18 раз

Попадет под амнистию статья 158 ч 3 тяжкая дали 1 год 4 месяца сидит 8 месяцев уже?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение