8 800 505-92-64
53 юристa сейчас на сайте
2611консультаций за 24 часа
Елена, г. Астрахань
Елена Россия, г. Астрахань
18.04.2015 в 21:12
номер вопроса №6620404
прочитан 56 раз

Входит ли статья 158 часть 2 в проект амнистии или будет снижение срока по этой статье?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Елена, г. Астрахань
Елена Россия, г. Астрахань
18.04.2015 в 21:18
номер вопроса №6620442

Можно ли рассчитывать на снижение срока, если уже 1/3 срока отсидел осужденный?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение