Правовые аргументы законного представителя частного обвинителя в ведении процесса без присутствия потерпевшей - обзор

• г. Москва

Есть ли у законного представителя частного обвинителя правовые аргументы убедить мирового судью вести процесс в отсутствие потерпевшей?

Ответы на вопрос (2):

Правовых аргументов для ведения процесса в отсутствие потерпевшей - нет.

Имеется ли возможность продолжать процесс,если потерпевшая /инвалид/ только явится в суд, а за тем по ходатайству законного представителя попросит мирового судью покинуть заседание?