Как поступить, если получила повестку на допрос в связи с звонками из зоны своему брату - советы и рекомендации

• г. Адыгейск

Меня зовут Елена прислали повеску на допрос в качестве свидетеля за то что я созваниваюсь с братом с зоны не чего лишнего не делала просто передачи свиданки и звонки, что делать как лучше поступить.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокату на месте

На допросе отказаться давать показания на основании ст.51 Конституции РФ, есть такое право в отношении себя и близких родственников. Как бы вас не крутили и не уговаривали, стойте на своем-отказываюсь давать показания.Тогда с Вами ничего не будет.