8 800 505-92-64
69 юристов сейчас на сайте
2637консультаций за 24 часа
Ольга Осадча, г. Вознесенск
Ольга Осадча Украина, г. Вознесенск
18.04.2015 в 22:11
номер вопроса №6620715
прочитан 21 раз

На мужа была сделана генеральная доверенность, что-бы он имел право на сбор документов и т.

д, но не делать на себя куплю-продажу. Нотариус сделал на мужа куплю продажу и меня круто обвели вокруг пальца. Дом покупала я и оформление на меня. Я не спешила делать куплю-продажу потому что хотела развестись с мужем, а потом оформить. Одним словом, о разводе узнал и тихонько собрал документы и вот такой результат. Вопрос: можно доказать что нотариус противозаконно оформил куплю-продаж? Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение