8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Квартира получена военным пенсионером от министерства обороны в период брака на семью из 3 человек.

В последствии приватизирована в равных долях. Подлежит ли она разделу при разводе.

Тдт, г. Калининград
Тдт Россия, г. Калининград
18.04.2015 в 22:15
номер вопроса №6620748
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Нет

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    18.04.2015 22:18
  • Вы уже разделили квартиру. Доли обозначены в свидетельствах о праве собственности.

    Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Россия, г. Калининград
    Волков Владимир Ростиславович
    18.04.2015 22:19
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Квартира получена военным пенсионером от министерства обороны в период брака на семью из 3 человек. в последствии приватизирована в равных долях. подлежит ли она разделу при разводе. Поясните, пожалуйста почему..

Тдт, г. Калининград
Тдт Россия, г. Калининград
18.04.2015 в 22:20
номер вопроса №6620767

Квартира получена военным пенсионером от министерства обороны в период брака на семью из 3 человек. в последствии приватизирована в равных долях. сможет ли супруга в случае развода выселить меня из квартиры и отсудить мою долю в свою пользу , лишив меня моих законных метров

Тдт, г. Калининград
Тдт Россия, г. Калининград
18.04.2015 в 22:28
номер вопроса №6620808

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение